Екатерина Лейко

Что брать с собой в тренажёрный зал?

Слышала про полотенца, которые надо стелить на тренажёры, возможно, что-то ещё такое.. . Кто ходит в тренажёрный зал - поделитесь опытом, плс!

Liuda Kirkova

форму в которой заниматься будете, полотенце или то чем можно вытереться после занятий. полотенца про которые вы пишете есть во многих тренажерных залах, позвоните в тот в который вы хотите пойти и узнайте.

Дмитрий Захаров

одежду, воды, наушники, ипод...

Амира Ильяшук

полотенце, вода, мыло, спорт одежду.... телефон дома оставь чтоб не отвлекали!

Алевтина =)

Не кидайте на тренажеры свои потные полотенца.

Atosik

воду возьми и деньги за тренировку или абонемент бери

Пашка Борисов

Полотенце надо