Елена Герман

Я спрогнозирую кто будет играть в 1/8 финали. Что окажется правдой?

1. БРАЗИЛИЯ - ЧИЛИ2. МЕКСИКА - НИДЕРЛАНДЫ3. КОЛУМБИЯ - АНГЛИЯ 4. КОТ-Д-'ИВУАР - ИТАЛИЯ5. ФРАНЦИЯ - БОСНИЯ и ГЕРЦЕГОВИНА6. ЭКВАДОР - АРГЕНТИНА7. ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ8. США - БЕЛЬГИЯ

Кокетка Кокетка

щас о плейофе ваще говорить рановато пока

Александра Демидкина

половина твоих сборных даже не выйдет в 1\8

Константин

Почему сборные Англии, Эквадора, России и США должны играть в 1/8? У Португальцев ещё ничего не потеряно, а вот за счет чего должны выиграть оставшиеся игры Англия и Эквадор ваще непонятно !

Роман Бриленко

Только три пары угадаешь