Ska

хочу купить машину vw гольф 2 1988 года. какие недостатки и достоинства? подскажите

Дима Чичила

Недостатки - Старая, ржавая, гнилая. Достоинства - Можно от дождя спрятаться.

Нет кондёра.

Ай
Айгуль

на счет гольфа-не скажу. у меня пассат б 2.86 года. универсал. купил за 7 тыс ре. о недостатках не задумывался. по моему-их просто нет. кушает 7 литров на сотню. по пробкам-8-9 литров. перебрал ходовую. новые запчасти обошлись примерно в 3 тыс. ре. кузов не гнилой-есть конечно дырки. но не огромные. пороги целые. короче. осталось мне поменять гидротолкатели-1600 ре комплект и два амортизатора-3 тыс. ре. и машина будет конечно старая. но с новыми зап частями