Наталия Цыганкова

Почему вернули двигатель 1.6 атмо у Шкоды

1.4 и 1.8 менее надежны?

Nyuta Severinova

нашкодил потому что

Сергей Данченко

Потому, что двигатели TSI у Фольксвагена - вообще "ни о чем". С их уже ставшей легендарной ломучестью, да еще в комплекте с не менее "легендарной" коробкой ДСГ получается совершенно конская цена за "недофольксваген", коим является Шкода. Шкода Октавия, помню, была крайне популярна в начале 2000 годов, когда это был приличный и довольно надежный автомобиль по адекватной цене. С тех пор надежность стала сомнительной, а цена неоправданно возросла. Когда за машину С-класса чешской сборки начинают просить свыше 30000 долларов, то тут у Шкоды конкурентов - хоть пруд пруди. . И выберут - именно конкурентов. Реальная цена Октавии - не выше 25000 долларов в самой максимальной комплектации. Вот тогда - снова начнут покупать.

Mu
Munir

вернули по просьбе трудящихся, так как его считают более надежным, чем турбированные.
как у Шнура в песне: любит наш народ всякое г.. но.

Павел Сорокин

Шире линейка двигателей-больше возможностей выбора.