Александр

Хорошие ли наушники Thomson HED71? Стоит ли покупать

Любовь Сироткина

а кто такой томсон? первый раз слышу. .

http://3vuk.ru/showthread.php?t=627
набери вот так в яндексе :
Рейтинг лучших наушников.
Топ 40 / июнь 2014 г. и читай

А)
Алешенька )))

их вроде уже сняли с производства

Паша Юдин

нормальные

Юрий Касмынин

Кому и какой нибудь Ritmix-лучше не бывает. Наушники СЛУШАТЬ надо.

Ри
Рита

Отзыв об этой модели говорит, что владелец доволен. Лучше не слышал 😉
Но мой опыт говорит, что подобные наушники не могут быть хорошими по определению - за 20$ можно надеяться только, чтобы не рассыпались в первый же год. Денег у производителя "на хороший звук" уже не осталось.. .
Если "хороший звук" не нужен, то можете брать - для разговоров по скайпу и поиграть на компьютере, подойдут.