Анастасия

Господа, мне просто интересно=зачем ваши автомобильки нужны+

Я просто иду до вокзала и еду. Нахрена мне крутить баранку. давать деньги быдлу из ГАИ, смотреть на какие-то знаки и светофоры..
Мне кажется (простите, конечно...) что вы просто дураки.

Юля Бойко

чтоб жопу возить

Я больше ни х.. . не умею и работать мне больше НЕГДЕ-так как тупо сопьюсь как собака, если не будет тормозов-"Завтра выезжать-бухать-медика не пройдешь-выгонят нах". А вокзалы есть НЕ ВЕЗДЕ. И общественный транспорт-тоже НЕ ВЕЗДЕ.

Andrey Bezugliy

мне надоело сумки в зубах таскать.
Никому денег не даю. И знаки, и светофор сами в глаза бросаются

Павел Чеберяк

Пусть будет.

Кирилл Козлов

Такой вопрос может возникнуть лишь у того, у кого никогда не было автомобиля. Я лучше в пробках постою, чем плюхать на вокзал с сумками в зубах и трястись 2 часа, как селёдка в бочке.

Петр Никулин

Чтоб я мог поехать когда хочу, куда хочу, с кем хочу.

Ве
Вера

бей челом холоп

Наталья Никишина

Что бы ты в магазин пошёл а там всё есть, привезли на машинах товар.

Dato Vilja

Я тоже думаю, для чего нужно авто. Для работы есть метро и др общественный транспорт. Если из выгоды исходить, чтоб 18 рублей не платить за автобус а ездить на авто, то выгода не получится. Проблем много, страховки, техосмотры, налоги итд.

Анфиса Затонская

что телочку от клуба до хаты довезти=)

Вадим Шабанов

Ну возможно мы и дураки! Но едем куда и когда нужно! А умники на автобусах и маршрутках рассекают!