Наталья Джепко

хочу создать интернет магазин, какие нужны документы???

Ир
Ирина

никаких)

Мария

Я думаю ИП достаточно

Катя Васильева

Только регистрации ИП. На сайте МОе дело эти доки кстати можно сформировать бесплатно http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP вот тут посмотрите

Наталия Кудинова

А я вот взял сразу в интернете. для того что бы напомнить о фазенде.

Александр Карлов

на первоначальном этапе вообще ничего не оформляй, для начала продай хотя бы 10 - 100 товаров, потом будешь думать стоит ли продолжать.