Дарья

какие документы нужны чтобы создать ОПГ?

Натали П

а для этого нужны какие-то документы?

встаньте на учет в ближайшем отделении полиции :))))

Ек
Екатерина

скорее не документы а аргументы

Валерия

смотря чем опг планирует занимается))

Анна Сазонова

разрешение Гос. Думы.

Екатерина Сушилина

нужна революция, тогда законов нет! и можно свои придумать внутри группы.

Денис Савельев

авторитетный вопрос. УК РФ само собой

Екатерина Болдырева

а зачем организованной преступной группировке документы---------------что в пенсионный взносы платить

Azamat Amanturov

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации)
1. Создание преступного сообщества (преступной организации) для совершения тяжких или особо тяжких преступлений, а равно руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него структурными подразделениями, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп в целях разработки планов и условий для совершения тяжких или особо тяжких преступлений —
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) либо в объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп —
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, —
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Сашуля Верецоца

Перекрой Рублевку останови кортеж с политиком, подойди к кортежу в маске брызни ну пусть будет газовым балоном в РОЖУ ЧИНОВНИКУ, а вот потом получишь документ на создание ОПГна долгий срок действия)))) А потом будет время подумать как усовершенствовать все это дело)))