Ви

как создать Опг?где регистрировать,какие нужны документы?

да групирофка: В
как ущ нинужна?

ДА
Дима Андреев

Ты вроде фраер из Подмосковья? Тебе надо взять 2-3 килограмма американских рублей и к смотрящему по городу. Они тебя пробьют и выдадут лицензию. Только смотри аккуратнее, могут и очко пробить если почуют неладное.

Рустем Габдулвалеев

))) документы лучше спрячь... новые купи...

Мухаммаджон Бахриев

ОПГ - организованная преступная группировка?
тогда регистрироваться не нужно, и документов не надо ))

Ольга Бортникова

Sarcastic_mod = enable
Достаточно обычной ип, открываешь ОКВЭДы:
Лицензии на убийства, крупное и мелкое хулиганство, открываешь курсы для вновь поступивших на обучение, потребуются некоторые инвестиции. Ну и соответственно пункт прочее тоже нужен обязательно.
Не забывай сдавать отчетность в налоговую, пфр, фсс. 🙂

Анастасия Чекаленкова

по всем вопросам по ОПГ к местным депутатам и потом к полицаям

Nataly Barysheva

Ахах
Что зарегистрировать? ОПГ что ли? Сходи в ОВД районное, там выдадут справку.. да и в санаторий отправят может быть... отдохну ть

Давит Кагзванцян

опг расшифровывается как ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА. создание.... наказывается УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ!!!! Какая регистрация, документы.... " WALL "!!!!

Azamat Ablakulov

сейчас всё через налоговую