Елена Павлова

Хочу заказать iphone 4s(заводской разблокированный) на eBay. Смогу ли я звонить по нему в России?

Как я уже поняла что никакой из операторов ATT, VERIZON, SPRINT и T-mobile не будет работать в России. Хочу узнать будет ли работать factory unlocked(заводской разблокированный)?

А в айфон 4 есть вай-фай?

Марина Волкова(Лапенкова)

Если разблокированный и это точно, то будет.

Светлана Ерофеевская

Если он точно разблокирован, то конечно работать будет, но и
заблокированные на оператора

ATT,
VERIZON, SPRINT, T-mobile можно разблокировать, конечно это стоит денег, надо просто
считать сколько стоит заблокированный и сколько стоит его разблокировка,
поймёте какой выгодней