Алексио

Где лучше покупать Iphone 4s(б\у) ? У нас в России? или на Ebay? И на что смотреть при покупке?

Axtam Yunusov

Лучше в России, при покупке надо смотреть состояние телефона, не подделка ли и внутренности телефона

Шохрузи Каримулло

Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что значит Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.