Ольга Гофман

Какую видеокамеру взять. Посоветуйте модели Бюджет 10000рублей. снимать любительские клипы, фильмы?

Св
Светлана

За эти деньги фотоаппарат видео лучше снимет.... Возьмите Панасоник GF5, не пожалеете!! ! Если же видеокамеру именно, то смотрите любую панасоник или кэнон за эти деньги....

Gx
Gxac

за эти деньги - лучше фотоаппарат возьмите - Панасоник GF5, он снимает на голову лучше видеокамер этого ценового сегмента...

Угурчиев Муслим

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера