Виктория Каста

Почему не продают зажигалки

Решил купить зажигалку, но продавцы врут, что зажигалок нет. Раньше всегда продавали. Скиньте пожалуйста ссылку на закон, который устанавливает порядок продажи зажигалок, спичек. Мне 16.

Мага Загиров

А это собственно из за того, что многие с помощью зажигалок кайф ловят... газ выпивают или вдыхают и кайфуют... у нас один так умер... переборщил... .
Закона нету - это уже продавцы самоуправством занимаются.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Через пару лет скинут.

Жанна Крылова

Зачем зажигалка, если сигареты продают только с 18лет? Логика продавцов понятна.