Ел
Елка

НаСудеКакаяЭкспертизаГлавнее? Алкотестера или медэкспертизы?

Бахманёр Талипжанов

мед. экспертиза решает в этом случае

Анна Фирюлина

Медицинской. Она всегда более точная. Алкотестер можно сравнить с тестом на беременность) ) То ли одна полоска, то ли две, то ли тестер неисправен, то ли тестирующий ошибочно что сделал.. . А прием у врача даст однозначный и точный вывод и результат. Аналогия понятна?)) ) С алкотестером таже штука.

Настя Малыгина

о, да! экспертиза! или отказ от ее прохождения!

Михаил Галебцев

Что значит какая главнее? Если вы согласились с результатами освидетельствования на месте которое провел ИДПС, то именно эти данные будут являться доказательствами вашей вины. Если вы не согласны с результатами освидетельствования на месте, то ИДПС обязан предложить медицинское освидетельствование. В обоих случаях освидетельствование на состояние опьянения проводится при помощи технических средств измерения.

Вадим Евсеев

пофигу, главное прав лишить