Сашка Пашкина

У наряда ДПС не было с собой алкотестера. В их внутренних документах ведется фиксация о выдаче алкотестера?

Например в Постовой ведомости расстановки нарядов ДПС . Нужно через суд сделать запрос о наличии/отсутствии у наряда данного прибора на конкретную дату

Екатерина Юсуфова

Если прибор у сотрудников отсутствовал то теоритически его мог привезти руководитель взяв у другого ближайшего экипажа! Если вы отказались от прохождения освидетельствования на месте или прошли его в больнице и показало состояние опьянение то вам это не поможет и вас лишат 100% Единственная зацепка это то что в вашем объяснении будет отсутствовать строки об отказе пройти на месте освидетельствование которое предложить вам обязаны и вам не должно быть интересно по какой причине прибора на месте нет. Если вы письменно отказались пройти на месте значит прибор на месте был но вы в него дуть не захотели.

Темкинъ Temkinn

а сколько алкотестеров у экипажа