Dghnmjygkl

имеет ли права автошкола не дать документ о том что я прошла обучение если не сдала внутренний экзамен

Сергей

внутренний экзамен является неотъемлемой частью ВСЕГО курса обучения

если вы НЕ сдали этот экзамен - значит вы НЕ прошли обучение

потому автошкола документы об успешном окончании, документов вам не выдаст

Алексей Обутов

Экзамен не сдан - учеба не пройдена

Сергей Батурин

вы не прошли обучение, раз экзамен не сдали

Шероз Эргашов

да че ты кипишуешь? купи себе права, как все и гоняй по дорогам!