Иван

берете ли займы в кредитных организациях, почему, в чем плюсы?

Наталья

Плюсы сомнительны, минусы очевидны..

Зарина Шевцова

Не беру. Плюсы только в том, что нет бумажной волокиты. Минусы - сумасшедшая процентная ставка ( "дочка" Почты России умудрилась вон сделать 2150 % годовых ))) и короткие сроки...

Вирус Касперского

никогда - слишком высокие проценты и т. п.

Александр Семенчуков

Никогда. Кредитные организации займы вообще не выдают. Они выдают кредиты.

Сергей Бережной

Ты бы уточнил, что для тебя "кредитная организация". Вот я 17 лет работал в кредитной организации, но это был банк. А займ и кредит - это одно и то же.