Клара Дорджиева

Кредитный холдинг является кредитной организацией?

ну а банковский холдинг судя по всему не будет являться кредитной организацией, вследствие того, что состоит из нескольких организаций????

Андрей Чижиков

Во-первых, нет такого понятия "кредитный холдинг"! Есть понятия "банковская группа", "банковский холдинг". Во-вторых, холдинг - это совокупность нескольких организаций.