Хамза Бабаджанов

Банк передал мой долг по ипотеке в другую организацию (ООО) , которая не является кредитной организацией.

Может ли ООО отобрать квартиру, на основании решения суда с банком. Хотя долг оплачивала ООО. , на основании уведомления о передаче закладной на квартиру.

Queen Татьяна......

в америке мода давно на заклдные, значит работает...

Галина Маслова

ООО оплачивала Ваш долг? 🙂
кто судился с банком?
в какой форме был передан долг по ипотеке?
ООО случайно не коллекторское агенство?
а вообще конечно, лучше с документами на руках, идти к юристу.