Alexander Ignatenko

Как на Украине и в европе отреагиравали на смерть двоих Российских журналистов?

Ив
Иван

Никак. А про "провокаторов и шпионов" не надо, можно и на ответное слово нарваться (это относится к Сергею Сабурову) . Межу прочим, Корнелюк - украинец. Те, кто их знал - скорбит. Волошин и Корнелюк очень хорошие люди были, с обоими общалась 4 недели назад. Очень жаль, что так получилось.

Игорь Неупокой

туда им и дорога провокаторам и шпионам!