Алина Ярцева

Маги, что можете сказать о человеке???

Сергей 28.08.1980
img
Дальнейшее развитие отношений?

Яна Гатауллина

Не добрый человек.

Юрий Никулин

Агрессивен, неуравновешен, пытается казаться мягким и плюшевым. Скорей всего отбывал наказание, возможно и сейчас этим занят, если не отбывал то значит крайне закомплексован, что еще хуже. Легко поднимет руку на женщину или ребенка. Родом из деревни.

Танюшка Козляковская

Неприятный товарищ. Повидал много. не советую связываться.

Денис Махмутов

Красивая!!!! Беги от него!!!! Это не твоя судьба. Другой будет, хороший - не этот. Он сидевший однозначно, умеет навешать лапши на уши, КРЕДИТ НЕ БЕРИ! ! !способен убить человека в порыве гнева.

Ир
Ирена

,,,,мне 46ть и Выгляжу в 100 разъ лучьше (( по ТРЁПАННЫЙ МЭРЕНъ пойдёт на ВСЁЁ ради тебя - НО! Не обольщайся -- НЕ! оценит -ЗЛО у него на лице

Владимир Михальченков

http://www.milogiya2007.ru/genpam01.htm эта ссылка на ответ Оракула Звездного так сказать = КОПИРУЕМ= а ссыkаемся на самих себя= а Звездопадные? )
Ирина! Человек на фото живой труп = обследуйте его и лечите = а вообще где только не побывал этот мужчина= битый перебитый и сам с законом не в ладах

Олег

Эти маги хоть че могут нагаварить) Нормальный человек

Бакмурат Сулайманов

ой кошмар какой. сидит. или убийство. или за убийство. еще с героином как-то был связан. страшный человек. негатива много от него. связан с криминальным прошлым сто процентов.

А=
Альберт =)

ранее судим

Ядовитая Звезда

Ужас.... По нему же все видно.... Даже спрашивать не надо....

Светлана Щевелёва

у него есть некие проблемы в жизни, которые он хотел бы скрыть от других,
есть боль, разочарование внутри. Человек скрытный, ведёт теневую
деятельность, соблюдает во всём осторожность, к себе просто так не
подпускает.

В личной жизни чувствуется с одной стороны спокойное удовлетворение, с
другой нехватка чего-то, он к чему-то тянется, чего-то ищет

Рё
Рёрјсџ

Ни в коем случае! Вы, случайно, не для этого "любимого" ли кредит берете? Девочки, бойтесь брачных аферистов-их сейчас очень много!

Юл
Юлия

Похож на человека с криминальным прошлым.. . Или "приблатненный". Работает, возможно, в сфере, связанной с автотранспортом (автомеханик) . Возможно, есть бывшая жена и 1 ребенок.

Максим

Неудачное фото постаревшего ловеласа.

Александр Козлов

Агрессивен и вспыльчив. (

Алексей

жуть больше нечего сказать

Манмарева Татьяна

ой он страшный человек..

Maria Tolkacheva

не для семьи

Оксана Суворова

он пьяница может ударить женщину возможно он живёт в деревне у него есть друзья такие же как он

Shuhrat

может просто фото не удачное

Bogi

Избегайте таких.

Наталья Суворова

Отличный парень

Роман Доний

девушка, ты что? беги от него!

Олеся Пируева

В настоящий момент вокруг мужчины много суеты, лишних людей, ненужных
действий. В такой череде мелких событий, может быть пропущена угроза

Александра

похоже тубик у него)) у нас в ПГТ таких много, что откинулись, но ехать домой нет смысла)))))))))

Екатерина Зорина

просто мужик, каких тысячи....

Ангелинка Ягодка

С помощью моих сверхестественных способностей я узнал что это фото сделано не професеоналом примерно в 2012 году. И ещё он алкоголик.

Надя

он еле живои - как и писали выше, отношения может и будут - но вам придется на многое поити и вас резать будут - пусть мысленно. но резать - не аис через такое проити, нужно его чистить

Максим Лямин

Пересидок, за плечами не одна ходка.

Марина Зарубина

Будучи одной из трех Фиксированных Карт, J♥ весьма стабильны в своих представлениях о том, что такое любовь. На высоком уровне они воплощают в себе дух жертвенной христианской любви. Несмотря на некоторую незрелость и легкомыслие, свойственные им как Валетам, они все же руководствуются духом мудрости и высшими мотивами. Однако им нужно тщательно следить за тем, чтобы жертвы, которые они приносят, не были бесполезными. J♥ грозит опасность слишком сильно погрузиться в себя и потерять связь с реальностью, однако это скорее исключение, чем правило. Сила Червовых Валетов — в могуществе любви. Они пришли в наш мир, чтобы любить других людей и подавать им пример своей любовью. Как только J♥ осознает, что именно в этом заключается его миссия, он с готовностью примет на себя связанную с ней ответственность и будет превосходно с нею справляться. Валеты Червей часто приносят жертвы и могут отказываться от личных желаний ради высокой цели или духовной философии. Будучи прирожденными лидерами, они способны добиться больших успехов в избранной профессии. Они упрямы и руководствуются сильным чувством долга и справедливости. На них можно положиться. Они исполняют свои обещания, если только не попадутся в сети низменной стороны своей натуры и не пойдут по пути "Валета-мошенника". Все, с кем общается Червовый Валет, ощущают исходящее от него душевное тепло. Высшая самореализация людей с этой Картой Рождения состоит в движении по пути духовности или в том, чтобы привносить в свою жизнь и работу духовные энергии. взаимоотношения Червовых Валетов с другими людьмиДуховность, свойственная J♥ от природы, еще не означает, что люди с этой Картой Рождения никогда не проявляют общих черт, присущих всем Валетам. Нет никакой гарантии, что в лице J♥ вы не столкнетесь с легкомысленным Дон-Жуаном. Червовый Валет тоже подвержен сильному искушению легких романтических связей. С другой стороны, в личных отношениях J♥ так или иначе всегда проявляется его жертвенная натура. Червовые Валеты от рождения одарены способностью к сильным чувствам, но определенная незрелость может стать для них серьезным препятствием. Обычно они привержены высоким идеалам в любви и имеют свои представления о ней, изменить которые практически невозможно. Если J♥ вас любит, он пойдет ради вас на жертвы, поскольку вы можете оказаться частью его планов по спасению мира. Разумеется, при таком "комплексе спасителя" J♥ может наделать много глупостей: к примеру, выбрать себе партнера, который совершенно его недостоин, или разорвать отношения с любимым человеком, чтобы утешить какую-нибудь страдающую особу. Кроме того, он может увязнуть в отношениях, строящихся на сильной взаимозависимости по типу "спаситель-жертва", что повлечет за собой неприятные последствия. Пережив несколько любовных неудач, J♥ становится более чувствителен к страданиям, которые может причинить любовь, и превращается в понимающего и искреннего партнера. Если он посвятил себя высшей цели, то не сомневайтесь: перед вами — человек, которому можно доверять. Это образец непоколебимой и глубочайшей любви, способной на любые жертвы ради возлюбленного.

Вера

80-го года? я уж думала, ему лет 50 как минимум. да уж, повидал многое это точно

Иринка

Ножки отпад )

Julia Fokina

Искать истинный смысл жизни. Возвращение к
прошлому-воздаяние. Совесть, живой ум, быстрота, четкость, долг,
домовитость, серьезность. Работа мысли. Первопроходец, но
консерватор. Не боится смерти. Неуемность, пробует себя в разных сферах.
Символ мысли, познания родового древа. испытания убеждений. выявления истины. поисков веры. Проверка веры, религии и истинного лица, совести.
Живой, очень подвижный, худой, светлый, с острым лицом, вечно ищущий

Тайна, проверка на религию, убеждение, совесть, год испытаний,
преступлений против невинных, соблазна, Переменчивые, повторяющие
события, суета

-живой ум, четкость и быстрота исполнения долга, домовитость,
самостоятельность, реалистичность, привязчивость. склонность к
повторениям

мыслительный процесс, четкость выполнения долга, быстрота, умение
справиться с разной нагрузкой, домовитость, семействнность, рассчитывают
только на себя, рано идут работать, первопроходец, консервативность в
привычках, привязчивость к одному месту, нет страха смерти, познание
тайн родового древа, частая смена работы, мелкие черты лица, неровный
характере
Память человека не храниться в его теле! Она характеризуется
непрерывным (волновым) аспектом и находится вне пределов физического
тела. Человек выходит из своего тела. обладая полнотой памяти о своем
состоянии. Переходя из мира"прерывного"в мир "непрерывный",человек
сохраняет полную информацию о себе как личности. Перейдя в другой мир к
памяти своих прошлых жизней добавляется и только что прожитая жизнь, как
один из дней"непрерывной"жизни. Это будет уже памятью некой
Сущности, реинкорнированной в физическое тело.

Наталья Абакумова

Все сожжены давно мосты!
Паромов нет! Нет кораблей!
Открой глаза, тогда увидишь ты,
Что нет дорог друг к другу и путей...

Юлия

Думаю, что это вампир

Да
Дашенька

почему маги? я не маг, но по глазам прочитать можно всё, глупые люди...

Екатерина Кирьянова

Нормальный мужик.

Алексей Казанцев

80 года я думала ему лет 55!
Лучше беги от него дорогая.

Вадим Сопин

Мутный какой то тип

Олег Петрухин

обычный мужчина, агрессивен. ни чего в жизни дать вам не сможет

Ольга Хан

Вы такая хорошенькая)) ) Не нужен Вам такой) Наплачетесь с ним..

Кирилл

Вам с ним не место вместе если вы будите вместе то ты не сможишь

Сергей Киселев

ничего не скажут

Виталий Старостин

ОООООООООООООО!!!! Сиделец еще тот! РЦД? Курит, пьет чафир и не только, не уравновешен, в общем еще тот тип! Психолог хороший. Держи ухо востро. Они сами говорят что у них нет ничего святого

Диана Сердюк

Неординарный мужчина, всегда в поиски идеалов. Душа компании.

Возле него всегда есть женское внимание разных возрастов. На данный
момент просматривается две женщины. Одна старше, другая младше. Та что
старше имеет светлые крашенные волосы, любит красить ресница и имеет
либо зелёный либо серо-зелёный цвет глаз.

Галина Маслова

Вы сами знаете ответ на вопрос который задаете.

Дина Бариева

зачем задавать один и тот же вопрос. с разницей в 3 дня