Сергей Боханов

Tесты с самостоятельным подсчетом баллов

Где можно найти тесты, типа какой парень тебе подходит и в принципе про любовь, чтобы самому считать баллы и по ним смотреть результат? В интернете могу найти только тесты онлайн. А надо типа как в журналах сам заполняешь, подсчитываешь и смотришь какой результат. Желателно все это по английски. Заранее спасибо!

Ва
Василий

Есть сайт ISSUE. Там собрано куча женских журналов, в том числе на английском. Если поискать, можно тесты найти.