Алексей Шанов

Ловил раков на ставковую рибу, не идут. . на хлеб с часноком тоже не идут в раколовку.. Что есть раки в водоёме знаю точно.

Руслан

Бывают периоды когда раки не идут ни на какую приманку. Перед линькой и после линьки некоторое время они не питаются. Еще бывают моменты, когда у них другого корма много (например массовый падежь поденки) и они ни на какую приманку не реагируют.

Сергей

НЕ ВЕРНО ВЫБРАНО МЕСТО -РАК КУШАЕТ ВСЕГДА И ОЧЕНЬ ВАЖНО ВРЕМЯ -ПОПРОБУЙ К ВЕЧЕРУ ВЫСТАВЛЯТЬ РАКОЛОВКИ

Владимир

сыр твёрдых сортов, как следует высушенный, сдобное тесто.

Ол
Олег

Если раки не идут: на рибу, хлеб с часноком тоже.. . попробуй раков ловить "раком" - ето такая поза привлекающая раков к раколову!