Сергей

Можно ли ловит рака вставропольском крае, руками и раколовками. и с кока можно ловить. и имеет ли участковый к этому де?

Egor Golubev

Охраняют там его сурьезно.. . только, вот и мест рачьих там практически нет.. . мои друзья гоняют за раками в соседнюю Калмыкию, но и там строго - установлены жесткие нормы и хорошо работает инспекция. А участковые тут не при делах.
А, вот, тебе можно будет ловить только РАКОМ, потому, что ты не грамотный...

xipar

если мсожно то не больше 30 в сутки
размеры раколдовок тоже чётко огавариваются правилами
участковый может предотвратить беспредел бракашей! или с пивай их заточить!

А=
Альберт =)

Думаю в определенное время можно. И причем здесь участковый к водным ресурсам? Этим занимается рыбнадзор!

Олег Захаркин

Ловить канечно можно, не вопрос .Только вот попадатся не рекомендуется... Такова жизнь - кого то ловишь ты, кто то ловит тебя...