Саша Бобков

как сшить оригинальный рюкзак Я новичок киньте картинок или подробно распишите

Наталья Дейниченко

Если мне нужно найти выкройки, мастерклассы, новые виды рукоделия, просто идеи для творчества, то в Гугле информации море. Искать её не сложно. Достаточно загнать в окно поиска "рюкзак своими руками", "рюкзак выкройки" и т. д. Выдаст море сайтов. Но я иду в картинки. Просматривая их сразу выхожу на то что нужно. Каждая картинка имеет ссылку и ведёт на нужный сайт, в блоги, в дневники с мастерклассами. Кроме торо имеются в наличии видео каждого этапа рабочего процесса. Так что удачи в поисках!