Эль

К мясу, рыбе на даче Вы готовите овощные легкие овощные оригинальные салаты? Поделитесь рецептом

Морковь, по-корейския я готовить умею.

Олег Тутаров

очень редко

Серега

а что там за рецепт, огурцы, помидоры, лук и зелень с грядки, че заморачиваться то. Можно даже просто овощи порезать, было бы мясо.

Дарья

К мясу и рыбе, помимо простых овощных салатов, я готовлю овощи на гриле (нам так вкуснее)...

Sergei

не заморачиваюсь - в мае можно из ранней капустки с огурчиками салат сделать, в остальное время - просто овощи к шашлыку)))

Наталья Литвиненко

в последнее время все чаще делаем просто нарезку из овощей. каждый может взять именно то что ему нужно. я вот например не ем перец болгарский. а когда он в салате, мне приходится ковыряться, выбирать его. поэтому нарезка лучше. а еще мне нравится закуска: в творог добавить немного сметаны, рубленной зелени и чуть чуть чеснока. эту смесь заворачивать в листья салата. на один лист 1-2ст. ложки. или как понравится. вкусненько!

Геннадий Терентев

Бросили мы это дело - на природе салаты строгать. Помидоры четвертинками, огурцы вдоль, перец кольцами, зелень веточками, лук пером. Все это кладется на блюдо и рядом ставится соль. К рыбе еще лимон подаем, ломтик на рыбу выдавишь ...ммм
К мясу еще хорошего кетчупа можно.
Правда, один раз довелось корейских салатов поесть, с лапшой, со спаржей. На любителя.

Юр
Юра

Еще и на даче в холодной воде бултыхаться. Салаты готовить. И так все вкусно на воздухе под липами.

ОК
Оксана Куницына

морковь по корейски тошнит....))) ) овощные и листьями с оливковым горчицей винным уксусом солью перцем)))) ) или бальз уксусом))) ) и столько заправок....))) ) учи!

Лё
Лёня

Прямо с грядки - редиска, салат, зелень, огурцов пока нет.

Intresni Niobicni

можно сделать легкие салатики и завернуть их в лаваш

Tik Yericyan

Здравствуйте! Мне очень нравится этот салатик http://eda-recepty.com/cooking/8335-salat-vitaminnji-. Он очень лёгкий и вкусный. Главное, почти все ингредиенты есть на даче у каждого.
Приятного аппетита!

Сидор Квакин

Муж всегда требует овощной салат со смесью салатов (руккола, айсберг и т. д.) , огурцы, помидоры, редис, болгарский перец, то что есть.... С заправкой: масло, лимонный сок, соевый соус, горчица - все встряхиваю в баночке, получается эмульсия)

Александр Цёмкало

запечь на мангале помидоры, очистить, размять, добавить соль, перец, чеснок, кучу зелени, можно маслица немного

Ел
Елена

только самые простые: зелень, огурцы, лук, сметана, масло, чтобы сразу съесть. а лучше целые овощи - порезать, присолить + чеснок молодой, лук, укропчик.
вопрос - если у кого это все растет - дело одно, а если везут с собой - дело совсем другое.

идея жарки овощей на решетке хороша, особенно баклажанов, лука, перцев, помидоры текут, но тоже можно.

Головашина Наталия

Очень вкусный и витаминный салатик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Простые продукты и быстро и просто готовиться.