Сергей Иванов

Где в Симферополе купить кошечку сфинкса до 2 месяцев за 5000руб

Вот такого раскраса...

Алексей Сучков

При таких исходных вы либо купите больное животное, на лечение которого потратите значительно больше, либо может вообще метиса, который потом обрастет щетиной. Оно вам надо?
Откладывайте в месяц ту сумму, которую планируете тратить на содержание (около 1,5к) и через полгода-год купите в нормальном питомнике здоровое животное.

Сергей Сирица

Авито. До 2х месяцев продают только нехорошие продавцы, так как в это время формируются навыки, переданные от кошки-мамы, психологически котенок отняты от мамки в 1 месяц и после 3 будет сильно отличаться. А если предлагают бранировать заранее котенка, но с учетом того что вы его забираете после 3 месяцев это нормально. И за 5 -7тыс. котенка можно вполне найти.

Лв
Лвыриапылор

за 5000 нигде. только бритого беспородного кота=)

Лариса Панкова

Ни где, такие стоят от 20.000

Ванечка

лучше не спешите и под копите денег.... я так на собаку делаю щас, в месяц 1.5-2 тыс. руб отложите и через месяцев 7-8 купите более менее нормальное животное...

Татьяна Мариан

5.000 ?! да за таких денег даже пса-дворнягу не купишь.
Сфинксы стоят 15.000-30.000 рублей.