Эл
Эльвира

может ли немецкий дог покусать человека

на всех сайтах написано, что немецкий дог безобиден.

Сергей Елисеев

Смотря как воспитать.

Сико

любая собака может покусать. просто повода не нужно давать

Юля Пискарева

НЕМЦЫ - ОНИ ВЕЗДЕ НЕМЦЫ .

Максим Листов

Любая собака может покусать кого угодно, если её не воспитывать!

Роман Дубец

Запросто.. . Это же животное, причём хищное, с зубами острыми...

Таня

Конечно

Ру
Рус

все у кого есть зубы могут покусать

Денис Клюев

Согласна с Анной, смотря какое будет воспитание и отношение к собаке.

Татьяна Данилочкина

Конечно, как любая собака.

Вера

конечно может. по статистике более всех кусают кстати декорашки

Саша Кириенко

любая собака может покусать! даже самая маленькая и безобидная!!!

Сержик Викторов

Не кусается только та собака, у которой нет зубов (с) , дог что-беззубый?