Елена Дрон

Стоит ли обрезать стаффтерьеру уши в 4 месяца?

S.
Strannik ....

член ему обрежи

Анна Самадова

Не стоит. Уже поздновато.

Анна Студеникина

даже в 1 год можно, главное что бы ветеринар был хороший, и все

Жанбу Калбаева

Если собака породная и по стандарту породы ей нужна обрезка ушей, то надо. Если вы взяли для себя ----не для выставок и разведения ---ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ. КОНЕЧНО ПОЗДНОВАТО.

Денис Лагуткин

Если найдёте хорошего специалиста то можно. Сейчас очень много "профессионалов" у которых руки из ж...! Мы купировали в 4,5 месяца (долго сопли жевали), купировали в питомнике, 2т. р. процедура+6т. р. доставка туда и обратно (89 км в один конец ехать).

Ир
Ирина

Как вам нравится, но это не поздно, а почти в самый раз (купируют уши стаффам через пару недель после второй прививки - в 3-4мес)