Анна Еваленко

Ёжики едят клубнику? третий раз спалил ежика на грядке с ягодой. Может просто шарятся?

Виктория К

Улитки, слизни, червяки и насекомые его интересуют!

El
Elmi

Клубнику едят слизни, а ёжики любят есть слизней, поэтому и охотятся на клубнике.

Ксения Шаманина

Фруктами и ягодами тоже не брезгуют. Так что лучше у него сами спросите, чего его больше привлекает - слизни, или клубника )))

Настенька Стервочка

не шарятся, а ширяются

Валентина Калайгерда

А ты ежика поставь перед выбором. Слизняки и клубника, вот тогда и узнаешь что твой ежик предпочитает.

Александр Shulbert

хавают все )

Виктория

ежи насекомоядные хищники, вам правильно говорят они едят в том числе слизней поедающих клубнику
хотя ягоду конечно тоже может съесть правда для него это не принесет ни насыщения, ни витаминов - ничего