Al
Alex

Мы принесли двух ежиков мальчик и девочка . А ёжики едят травку или листья? Что именно они кушают? Помогите плийсс!!

мы не дома держим а в саду у нас сад большой

Лана Касенкина

Верните ежей на место! Насекомых они едят и они не игрушки детям! 😃

Андрей Голянд

Насекомых, в основном.

Ди
Дима

Мышей, насекомых, маленьких лягушат, ягоды, молоко. От травки только парнокопытным сытно. Ежик не копытное)

Елизавета Рощевская

В лес отпустите, и они сами найдут что съесть. . А вообще всякую живность

Алексей Сучков

Верните ежей в лес как можно скорее, вы от них скоро взвоете, из-за их образа жизни, а ежи утратят охотничьи инстинкты очень быстро и, в результате, от вашей прихоти, они могут погибнуть.

Артем :)

Ежи хищники и жрут они мясо, белковую пищу, а траву и яблоки зайцам отдайте.

Ол
Олег

Ежи хищники, в природе питаются мелкими млекопитающими и насекомыми.

Ольга Замятина

А зачем их домой нести?

Андрей Дьячков

рано или поздно, но вам придётся сделать выбор... или закопать дохлых, или отпустить на волю... выбор за вами

Маруська *******

Молока им налей, ежи это любят. Они как кошки, и мышей ловят.

Инна Ушакова

Добавлю, что ночью они не спят, а громко топают. Может быть, не захотите теперь держать.

Александр

Вообщето у вас есть интернет, это насекомоядные, хичники! Удачи, кормите правильно

Оксана Радько

отнесите обратно в лес! это животное не для домашнего содержания