Алёна

Подскажите!!! Милые, добрые, хорошие, умные люди!!! Помогите!!! Прошу!! ! Пожалуйста!! ! Я ищу песню! См+.

Я ищу песню из Нового человека паука 2: Высокое напряжение. Когда он бросил Гвен, он пошел домой, надел наушники и началась песня. И вот он стал фотки там перебирать и развешивать на стену. Подскажите песню!

Маргарита Корнилова

просто скачайте альбом с саундтрэками к фильму с любого файлообменника и найдёте свою песню;)