Александр Мачин

В десну воткнулся кусочек семечки.

В десну воткнулся кусочек семечки. я его вытащил но то место болит уже на протяжении 4 часов. а может там остался маленький кусочек? как можно избавится от этой боли?

Просто Толик

Прими обезбовающее. Думаю, поможет

Влад Смирнов

может и остался в глубине ...Не хочу пугать но если не высунешь будут серёзные последствия

Ангелина Комбарова

Во рту много бактерий, в ранку попала инфекция. Полощи рот раствором антисептика мирамистин, хлоргексидин, ротокан, зверобой+ромашка+календула (купи и заварить в аптеке траву)