Надежда Булкина

Десна. Оторвался кусочек десны и висит на маленьком лоскутке. Можно ли оторвать самому? И как дезинфицировать или что?

Да
Дашуля

Обращайтесь к врачу! Немедленно! Это может окончится черевато!

На
Надежда

зуб под ним случайно не растет?? В противном случае нужно идти к стоматологу-хирургу, и он быстренько вам удалит, ничего в этом страшного нет))

Алина

Лучше обратиться к зубному врачу.