Данил

очень срочно оторвался кусочек миндалины во рту и висит очень мешает можно ли его оторвать

Ти
Тимур

такое не может быть! между миндалинами находится ЯЗЫЧОК ( не путать с языком). . он так и должен висеть. Если оторвется язычок или миндалина, то ты не в инете будешь по клавишам стучать, а захлёбываясь кровь. звонить 03.

Сергей Редькин

Если легко отрывается, то отрывайте. Потом можно к ЛОРу.

Маргарита Борисова

Лучше подожди пока само отвалится, и бегом к врачу, с этим не шутят.