Дмитрий Кузнецов

Как вылечить ухо очень быстро Завтра ехать на всероссийский конкурс . Отменить нельзя

Arkadi Beridze

Свеча, лучше восковая, но можно и простую, полоску ткани белой или бумаги 40 см на 4 см. Свечу растопить, смазать полоску и быстро свернуть воронкой с нижним отверстием примерно 0,8-1 см и верхним 4-5 см, приготовить сосуд с водой, лечь на бок на коврик, вставить в ухо и сверху поджечь, пока не прогорит близко до уха, остаток выбросите в сосуд с водой. Закапайте ухо борной кислотой, потом приложите салфетку из ткани, можно одеть платочек и лечь. Из уха вытечет гной.

С Моторчиком

Мне так советовали: смочить ватную палочку тройным одеколоном и смазать в ушном проходе. Всё.

Андрей Загребаев

Ушные капли аурисан. Мне помогает за 1 день.