Дарья Маренкова

Почему последнее время, когда курю с утра, сердце так быстро начинает биться? раньше вот не замечал

тока не пишите бросиай курить.

только пачку зря выброшу

Нина Алимова

потому что пора бросать курить Оо

Саша Андрианов

правильно указать - повышается пульс, что является нормой при курении. организм за ночь немного приходит в себя от сигарет, а первая сигарета возвращает в режим курящего, у курящих пульс всегда повышен на 20-30 ударов.

Алексей Елистратов

Курение вызывает выброс адреналина, поэтому и сердцебиение.

Екатерина

Никотин травит твой организм. Бросай курить.