Елена Коптелова

Почему ни с того ни с сего начинает быстро биться сердце и волнение не проходит

Вот такоц вопрос. Я вроде как бегаю по 20 километров проблем с сердцем не было

Наталья Агеева

Сердце бьется от адреналина. Кофе, колу и другие кофеинсодержащие продукты исключить. В природе адреналин нужен чтобы избежать критической ситуации - бой или бегство. Т. е. гормон адреналин надо сжигать физической нагрузкой после того как он выделился. Попробуйте дышать по йоге 4 сек вдох 4 сек задержать 4 сек выдох, успокаивает сердцебиение. Прохладная вода (не холодная) тоже успокаивает и процессы в организме замедляет.

Артём Поляков

Щитавидка, срочно узи и анализ на гормоны.