Св
Светлана

почему сердце стало быстро биться ?

я всю жизнь занимаюсь спортом и раньше вообще ели было слышно что оно билось а теперь просто вызрываеться внутри и отдышка появилась, таблетки не какие ни ем кофе не пью также со сортом но мне кажеться что это все из за очень тяжелых нагрузок !

А*
Агата ***

я тоже бывший профи. спортсмен, надо каждый год делать УЗИ сердца, я это делал всегда, у меня был такой момент что сильно билось сердце, когда ктото рядом на диване сидел то говорил что чуствует моё сердце да и меня раздражало не мог уснуть из за этого, ложишся а тут выскакивает из грудь, главное пульс в нормо а биётся сильно. После курса 10 капельниц милдроната всё прошло, уже 2 года все ок, хотя всё прошло даже после первои капельницы. К кардиологу надо и обезательно УЗИ а то есль не делать то они начинают догатками, только пугают)))

Наталья Булгакова

может проблемы какие с сердцем со здоровьем-обратись к доктору

Eкатерина Усанкова

сходите к врачу, может тахикардия???

Оля Ковалёва

Может аритмия какая нибудь