Никита

Помогите найти паяльник!

Нужен со сменными жалами мощностью не более 60 Вт. Напряжение питания значения не имеет. Главное чтоб можно было менять жало. Бюджет до 350 Руб.

Роман

Да по-моему в любом паяльнике жало снимается. Проблему нашел.

Михаил Варичев

Смеёшься? Сейчас этого добра, как грязи! Или вы в тайге проживаете!?

Ек
Екатерина

ZD-70D или аналогичный . А жало на нем менять, кроме как чтобы поставить другой формы, вообще не нужно - необгораемые.

Сергей Бритов

Воспользуйся поисковиком под названием "менеджер" в ближайшем строймаге.

Сергей Мячиков

Закажи паяльную станцию, "Будет тебе и кохва, и кава с чаем"....