Ольга Дмитриева

Достали укропитеки, правосеки, и СМИ. Поговорим о ЖКХ в России. Расценки растут-люди нищают?

Александр Юрдин

Скоро обнищаем настолько что вас обожрем, дебилы. Нищая страна Россияния радуется что у соседа пожар. Отупели и опустились до уровня быдлоалкаша )))

Элеонора Каширская

Тебе ща тут кремлеботы поговорят!!! !
Сказано про Украину-значит про Украину!! !

Ещё чего, о внутренних проблемах решил задуматься!!!

Александр Королев

люди богатеют нищета вымирает туда им и дорога

Денис Шкватов

Да ЖКХ тоже не обогащаются, блять этоже надо газа в котельной нажгли на 3 миллиона в месяц, а денег с народа собрали - миллион )))