Ольга М

помощь россии убивает экономику стран. быстрее и эфективнее чем военные действия?

сравните кубу с японией , эмираты с вьетнамом, сев корею с южной , западную европу с восточной и так далее список большой..

Максим

потому умеют в россии только воровать. так было, так есть и так будет

Ве
Вера

Аха.. . Чечня вся такая убитая-убитая после помощи сидит

Ольгп Сланко

т. е. ежели ты продажен, то ты и успешен? гаденькая доктрина. потеряйся и обрящеш злато.

Сергей Тулайкин

Помощь вообще убивает

Егор Слукин

Как дятлом был так дятлом и остался.

Светлана

Все это было давно. Еще во время "соревнования систем", когда СССР и США боролись за сферы влияния в мире. И пока СССР поддерживал некоторые страны, жизнь в них была в общем-то неплохой.
А Штаты нынче помогают строить не экономику, а демократию. Ирак, Ливия, Югославия, Афганистан.. . Посмотрим, кстати, кто и как поможет Украине.