Otto Khatamov

Можно ли выехать рейсом Москва-Артемовск 26 июня . Опасно ли щас? Я гражданин Украины, 18 лет не заберут ли в армию?

Не заберут ли в армию? Мне 18 лет. И как вообще на границе пропускают?

Aleksey Uljnkin

Интересно, Вы в какую армию планируете? В украинскую?
А форум-то российский.

Владлена Иванова

В армию берут только граждан России, и не прямо с вокзала. Ты для этого сначала гражданство получи. Российские пограничники тебя пропустят, только документы не забудь, а вот пропустят ли ваши украинские пограничники - не знаю. В России украинцев никто не трогает.