Оксана

Рейс Москва-Украина ж. д

Какими рейсами добраться с Москвы до Никополя, Запорожья или Днепра? На сайте ж. д ничего не понятно

Сергей Лобанов

А что там непонятного?
Заходите на pass.rzd.ru, указываете станцию отправления Москва (вокзал можно не уточнять) .
Станцию назначения выбираете из предложенного после набора первых букв (Запорожье-Пасс, Днепропетровск, Никополь) , указываете дату выезда и запрашиваете перечень поездов.

Энвер Джапаров

Так один город тебе нужен. Зачем здесь кучу-то писать? Назвала число, указала маршрут и время, которое устраивает и получила ответ. Разве это так сложно?