Аня Кузнецова

А вам когда-нибудь хотелось удрать из дома? Хотелось драйва в жизни? Вырваться из постоянной, городской рутины?

Хотелось посмотреть на мир? Забить на все проблемы и поучаствовать в жизни природы? Уйти на долго далеко-далеко?

К сожалению,некоторые думают,что тяга к природе является отклонением в психике,а вот любовь к городу,значит ,вполне нормальное состояние ума.

Евгения

Нет, у меня уравновешенный характер и здравый ум.

Alex Badan

каждую неделю возникает такое желание

Максим Жупиков

Хочется лет с15,но увы! боюсь.

Юлия Глазихина

Периодически хочется, я взбалмошный человек, творческая личность, мне нужны эмоции))

Анна Сазонова

Неее, я люблю городскую жизнь) Но мне постоянно хочется посмотреть новые места, сменить на время обстановку... без экстрима, конечно) В Припять или на необитаемый остров меня точно не тянет)) ) хотя есть у меня одна причуда - хочу на Север, посмотреть на жизнь каких-нибудь чукчей и на северное сияние)) ) а так в остальном интересуют цивильные места - европейские города)))

Иван Прасолов

Мир посмотреть хочется и я его смотрю.. . не только поездки по городам, но и поездки в природу.. . иногда в совсем дикую.. . иногда окультуренную.. .
Но вот сбежать от цивилизации в какую-нибудь глухомань навсегда - никогда не хотелось.. . Там же самой все придется делать, а я по натуре ленивый человек...

Игнотенко Яраслав

В 13! лет мы с подружкой сами поехали к моей тете на Украину, в Днепропетровск. (из Мурманска мы) . Родителей особо не спрашивали. (наверняка, только предупредили) . Пожили с недельку, сбежали к какой-то бабке незнакомой в частный домик, рядом с высоткой тётки моей. Через 2 дня вернулись, повинились тётке. А через пару недель собрались и поехали в Костромскую область к подружкиной родне, в деревню. Тяжело было только ехать в общем вагоне-лето, билетов нет. А остальное вроде как нормально. Дааа, раньше можно было в 13 лет перемещаться самому по Союзу, без проблем с паспортами (не было их ещё), с людьми, не боялись из города в город ехать, спать на вокзале. Это мы были еще в 7-м!!!! классе. Где-то 1981 год. Настолько самостоятельны были дети. ..Всё поменялось в 21 веке.
П. С. Семьи у нас очень даже приличные, интеллигентные (родители-врачи, любящие и понимающие) , Проблем в семьях не было. И когда вернулись, никто про эту нашу беготню не прикрикнул

Марина Варбанская

Зависит от денег, увы. Жизнь природы можно изучать бесплатно- на даче, просто в лесу на прогулке, подороже- на африканском сафари, совсем дорого-круиз по Эквадору с Галапогоссами. Но главное-запастись фотоаппаратом!

Алена Жигалкина

У меня даже мысли такой не было, убегать из дома. Драйва мне и так хватает. На мир я и с родителями и сестрой посмотрю. А если хочется побыть на природе, то можно куда-нибудь не далеко пойти с палатками. Ну или можно сесть прямо во дворе. А чтобы гулять по лесу и купаться, то не обязательно убегать из дома. Далеко не убежите. Вас быстро найдут.