Владимир Комаров

Страховка и виза - поскажите, что делать?

Есть старая страховка, но только до ноября. Если сейчас делать визу на полгода, она не покроет весь срок. Что обычно делают в такой ситуации?

Салават Буляков

продлевают страховку

Geroy Gs

Для визы страховка не нужна, нужна для поездки. Купить страховку можно на любой срок, на любые даты, причём прямо через интернет. Распечатать ваучер и готово.

Роман Феденко

Главное, чтобы имеющаяся страховка покрывала даты первой поездки по новой визе. Если покрывает, то ничего и делать не нужно. Если нет, - делать новую страховку на недостающие дни.