Администратор *

Нужна ли дополнительная страховка в Финляндию (у меня немецкая учебная виза и страховка соответственно тоже немецкая)?

Имею учебную визу Германии и соответственно страховка тоже немецкая. Собираюсь с родителями в Финляндию на день, нужно ли мне делать отдельную страховку на время прибывания в Финляндии?

Ви
Виктория

Если в страховке написано "территория страхования - Шенген
", то не надо.