Alexandr Yakovlev

куда можно устроиться женщине в 50 лет?

Мою маму сократили на работе (медрегистратор) и ей сейчас нужно новое место. Посоветуйте, на какую вакансию можно рассчитывать в её возрасте, чтобы не очень тяжело было. Высшее экономическое образование.

Ел
Елена

У нас вот разве что вахтером ..или кассиром можно ..

Ольга Сергеичева - Сах

Диспечером на вокзале

Иг
Игорь

А что у вас в городе одна поликлиника? Наверняка ж есть еще поликлиники, где требуются медрегистраторы.
Я думаю, что если она по специальности не работала, то в ее возрасте врятли экономистом возьмут.

Андрей Фомин

Диспетчером, как выше написали, на вокзале, в такси, в других организациях тоже требуются.. . есть даже на дому.... Консъержкой в подъездах элитных домов, билетером в театрах...

Ольга Логодо

на любую! ! ТК РФ запрещает дискриминацию в сфере труда, в том числе и по возрастному признаку, если специалист хороший, думаю возраст не должен иметь определяющее значение, на наше предприятие например без проблем в легкую берут предпенсионников

Турдукулов Медетбек

Если она не работала последние года по профессии, то сейчас уже надо идти куда возьмут. 50 лет- обычный возраст, да и мама ваша не грузчиком работала.

Сергей Коновалов

Да никуда не возьмут в 50. Вахтером или шаурмой торговать разве что.

Наталья Бакалова

возьмут там где вы нужны с вашими талантами и возможностями, узнайте какие они у вас и предложите там где их ищут, а они есть у каждого в любом возрасте, но нужно двигаться идеи без движения не дадут пользы!

Эльмира Димаева

оператор на телефон в колл-центр, гардеробщицей, в поликлиники, больницы в регистратуру, консьерж, кассиром, продавцом.