Татьяна Маркелова

можно ли женщине 42-х лет устроится полицейским?

Валера Киевский

Если образование позволяет, то можно .

Oleg

Я думаю, куда нибудь возьмут. Главное перед этим сменить фамилию на Барбреди.

Павел Сатин

Если образование, подготовка (физическая) то может и да!!!! смотря кем))

Vlintin

В таком возрасте полицейские уже на пенсию идут.

Галина Иванова

Там же медкомиссия очень дотошная! Так то в 42 они уже выслугу имеют 20 лет, скорее всего предпочтут кого то помоложе!

Ан
Анвар

Конечно нет. Парней то туда берут с ограничением по возрасту . Как вариант, в канцелярию.

Светлана Демина

в объявлениях они пишут до 35 лет. но вроде у них нехватка кадров, можно попытаться