Олег

Где можно устроится женщину-инвалиду 3 группы 52 лет в Москве?

"Няньчить" не могу

Юлия Андреевна

Няньчить богатых киндеров, или в соцслужбу ухода за пожилыми, если пролезешь, у них у всех по 100квартир и каждые полгода в новую страну отдыхать едут..

Таня Балыкова

Вот чего не могу подсказать так это точно, тут без инвалидности и поменьше возрастом очень трудно
устроится, а с такой проблемой даже не знаю.